E-MAILS

Prefeito

Lúcio Flávio

prefeito@itabaiana.pb.gov.br

 

Vice-Prefeito

Jose Sinval

viceprefeito@itabaiana.pb.gov.br

 

Assessoria de Comunicação

Socorro Almeida/ Suzyane Carvalho

ascom@itabaiana.pb.gov.br

 

Tesouraria

Maria José

tesouraria@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Contabilidade

Shildrelayne

dcontabilidade@itabaiana.pb.gov.br

 

Casa Civil

Eurídice Moreira

casacivil@itabaiana.pb.gov.br

 

Controladoria Geral

Renato Oliveira

cgm@itabaiana.pb.gov.br

 

Chefe de Gabinete

Bruno Melo

gabinete@itabaiana.pb.gov.br

 

Procuradoria Geral do Município

Ricardo Sérvulo

pgm@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria de Finanças

Sérgio Melo

sefin@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria de Desenvolvimento Econômico 

Geraldinho Sousa

sedec@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria de Desenvolvimento Urbano

Geraldo Moraes

sedurb@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria de Saúde

Soraya Galdino

sms@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria de Educação

Neide Silveira

seduc@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria de Cultura

Herivelt Lima

secult@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria de Desenvolvimento Humano e Social

Amanda Virginia

sedhs@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretário de Gestao e Planejamento

Geraldo Moraes

secgp@itabaiana.pb.gov.br

 

Supervisor de controle

supcontrole@itabaiana.pb.gov.br

 

Supervisor de suprimentos

Lucas Soares

suprimentos@itabaiana.pb.gov.br

 

 Secretaria de Gestão e Planejamento

Geraldo Moraes

secgp@itabaiana.pb.gov.br

 

Secretaria Executiva de Mobilidade Urbana

Emilson José

semob@itabaiana.pb.gov.br

 

Assessoria Jurídica da Sec. de Gestão e Planejamento

Felipe Monteiro

ajsmgd@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Controle, Suprimentos e Logística

Thiago Silva

dcsl@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Documentação, Patrimônio, Bens e Material

Renan Silva

ddmp@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Relações Institucionais

Edna Louro

dri@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Planejamento Urbano

Rafael Rodrigues

dpu@itabaiana.pb.gov.br

 

Supervisor de suprimentos

Lucas Soares

supsuprimentos@itabaiana.pb.gov.br

 

Gerência de Tecnologia da Informação

Bruno Dutra

dti@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Recursos Humanos

Mariana Morais

drh@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Turismo

Carlos Ribeiro

dturismo@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Indústria e Comércio

Joeudes Bendito

dindcom@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Agricultura

Sousa Filho

dagricultura@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Frotas

Tiago Nascimento

frotas@itabaiana.pb.gov.br

 

Setor de Licitação

Edna Louro

licitacao@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Administração Pessoal

Iuri Regis

dap@itabaiana.pb.gov.br

 

Gestão do Bolsa Família

Manoel Lucas

bolsafamilia@itabaiana.pb.gov.br

 

Casa do Empreendedor

Maxuel Pereira

empreendedor@itabaiana.pb.gov.br

 

Gerência de Meio Ambiente

Ruan Blandow

meioambiente@itabaiana.pb.gov.br

 

Orçamento Democrático

Aristides Neto

orcamentodem@itabaiana.pb.gov.br

 

Contas a Pagar

Fernanda Elida

contasapagar@itabaiana.pb.gov.br

 

Serviço de Informação ao Cidadão

sic@itabaiana.pb.gov.br

 

Cadastros Mobiliários e Imobiliários

cadastros@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Adm Tributária

dat@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Obras e Serviços Urbanos

dsu@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Infraestrutura e Manutenção

dimp@itabaiana.pb.gov.br

 

Coordenação de Atenção Básica

atencaobasica@itabaiana.pb.gov.br

 

CEO

ceo@itabaiana.pb.gov.br

 

SAMU

samu@itabaiana.pb.gov.br

 

CAPS 1

caps1@itabaiana.pb.gov.br

 

Vigilância em Saúde

vigilanciaemsaude@itabaiana.pb.gov.br

 

Vigilância Epidemiológica

vigilanciaepidemiologica@itabaiana.pb.gov.br

 

Vigilância Sanitária

vigilanciasanitaria@itabaiana.pb.gov.br

 

Vigilância Ambiental

vigilanciaambiental@itabaiana.pb.gov.br

 

Regulação

regulacao@itabaiana.pb.gov.br

 

Farmácia Básica

farmacia@itabaiana.pb.gov.br

 

Programa Criança Feliz

criancafeliz@itabaiana.pb.gov.br

 

CRAS

cras@itabaiana.pb.gov.br

 

CREAS

creas@itabaiana.pb.gov.br

 

Serviço de Convivência

scfv@itabaiana.pb.gov.br

 

Diretoria de Cidadania

cidadania@itabaiana.pb.gov.br

 

Junta de Serviço Militar

juntamilitar@itabaiana.pb.gov.br

 

Posto Emissão de RG

posto.rg@itabaiana.pb.gov.br

 

Almoxarifado Sec de Saúde

almoxarifado.saude@itabaiana.pb.gov.br

 

Almoxarifado Sec de Educação

almoxarifado.seduc@itabaiana.pb.gov.br

 

Almoxarifado Sec de Des Humano e Social

almoxarifado.sedhs@itabaiana.pb.gov.br

 

Almoxarifado Sec de Des Urbano

almoxarifado.sedurb@itabaiana.pb.gov.br

 

Setor de Empenho

empenho@itabaiana.pb.gov.br

 

Assessoria Gabinete

assessoria.gabinete@itabaiana.pb.gov.br

 

Policlínica Dr. Aglair da Silva

policlinica@itabaiana.pb.gov.br

 

Nota Fiscal

nfe@itabaiana.pb.gov.br

 

Redação

redacao@itabaiana.pb.gov.br